ЧЕРИ ЦЕНТР МЕДВЕДЬ-ВОСТОК
Красноярск, улица 9 Мая, 72

В зоопарк вместе с Тигром и CHERY

2 АПРЕЛЯ 2024

Автомобильная марка CHERY поддерживает в России инициативы в области социального вклада и, следуя данной философии, продолжает сотрудничество с благотворительным фондом «Арифметика добра».

30 марта 2024 года команда CHERY вместе с фондом «Арифметика добра» организовали поездку в Московской зоопарк для подопечных из Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

В этот день были организованы обучающие и развлекательные мероприятия, которые помогают развивать творческий потенциал у детей и дарить им новые знания: лекция от специалистов зоопарка о жизни животных, интерактивная квест-игра, экскурсия по зоопарку с посещением амурского тигра и контактного зоопарка. Во время обеда был проведен творческий мастер-класс по приготовлению десертов.

В течении всего дня ребят сопровождал Тигр CHERY, веселил и отвечал за их хорошее настроение. А по завершению дня подарил приятные и полезные подарки.

В компании CHERY уверены, что каждый ребенок, лишенный родительской заботы, должен чувствовать, что он не одинок, о нем заботятся и его любят. В свою очередь, ребята также, как и сотрудники детского дома, были очень довольны и благодарны за такой интересный и познавательный день.

Сотрудничество CHERY и благотворительного фонда «Арифметика добра» основано на комплексной подготовке и адаптации подростков к самостоятельной жизни вне стен детских домов, в частности CHERY поддерживает организацию дополнительных занятий на онлайн-платформе, профориентационных тренингов и мастер-классов по различным предметам и темам в рамках программы «Шанс».

Поделиться новостью