ЧЕРИ ЦЕНТР МЕДВЕДЬ-ВОСТОК
Красноярск, улица 9 Мая, 72

ЖАРКИЙ, ЛЕТНИЙ, ТВОЙ!

11 МАЯ 2016

Представительство марки Chery в России предлагает всем неравнодушным к футболу присоединиться к закрытому просмотру матча «Россия – Англия» в спортбаре своего города, принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы.

Для этого необходимо в период с 11 мая по 11 июня 2016 года пройти тест-драйв любого автомобиля марки Chery, предварительно оформив заявку на сайте football.chery.ru.

В мероприятии «Жаркий, летний, твой!», приуроченном к Чемпионату Европы по футболу – 2016, принимают участие официальные дилерские центры Chery в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Архангельск, Северодвинск, Сыктывкар, Орел, Курск, Нефтекамск, Иваново, Краснодар, Уфа, Стерлитамак, Псков, Мурманск, Тольятти, Челябинск, Симферополь, Самара.

Участники тест-драйвов будут приглашены на футбольную веЧЕРИнку: организованный просмотр матча «Россия-Англия» в спортбаре своего города вечером 11 июня 2016 года, где будут предложены закуски и пиво, а также организованы различные активности, конкурсы и розыгрыши призов от CHERY.

Записывайтесь на тест-драйв, участвуйте в конкурсах СHERY и получайте призы. Болеем за Россию вместе с CHERY!

Правила акции на сайте: football.chery.ru